Звоните нам с 10:00 до 18:00

+7 (863) 301-06-92      +7 (909) 405-85-11

             Ростов-на-Дону (Московское время)

Блог

Пришли видеоотзыв или видеоотчет о прибретенном товаре и получи 200 рублей

Опубликовано: 18.03.2017

Мы знаем, что многие наши покупатели любят рассказывать о товарах на форумах, в блогах и тд. Поэтому мы делаем Вам уникальное предложение: продолжайте свое хобби и получите от этого выгоду. Каждый покупатель, приславший нам видеоотзыв или видеоотчет о приобретенных у нас товарах, получит от нас гарантированный приз - 200 рублей на счет мобильного телефона.

Внимание!

Видеоотчет должен содержать комментарии и пояснения к происходящему в кадре. Данные комментарии и пояснения могут быть сделаны голосом или текстом. Желательно, чтобы Ваш отчет был полезен другим покупателям: рассказывайте о деталях и нюансах эксплуатации, делитесь хитростями, рассказывайте о трудностях.

Присылайте нам Ваши материалы по электронной...

Читать далее

Фонари Fenix

Опубликовано: 11.11.2016

Читать далее

Как сэкономить на стоимости доставки заказа?

Опубликовано: 26.11.2014

Если вы читаете эту статью, значит вы действительно заинтересованны как сэкономить на стоимости доставки вашего заказа.

Мы решили посвятить вас в детали отправки заказов наложенным платежом и прояснить все нюансы и рассказать вам за счет чего можно прилично сэкономить на стоимости доставки наложенным платежом. 

Читать далее

Надежные поставщики из Китая

Опубликовано: 25.10.2014

Возможно надежные поставщики из Китая, говорящие по русски, есть в разных провинциях Китая. Мы работаем из России и находимся на юге страны, и можем доставить товар непосредственно от производителя в любую точку России в кратчайшие сроки. За плечами большой накопленный опыт работы с Китаем и около сотни клиентов по всей стране, кому мы доставляем товар, что говорит о надежности. 

Читать далее
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб