Звоните нам с 10:00 до 18:00

+7 (863) 301-06-92      +7 (909) 405-85-11

             Ростов-на-Дону (Московское время)

Пришли видеоотзыв или видеоотчет о прибретенном товаре и получи 200 рублей

Опубликовано: 18.03.2017

Мы знаем, что многие наши покупатели любят рассказывать о товарах на форумах, в блогах и тд. Поэтому мы делаем Вам уникальное предложение: продолжайте свое хобби и получите от этого выгоду. Каждый покупатель, приславший нам видеоотзыв или видеоотчет о приобретенных у нас товарах, получит от нас гарантированный приз - 200 рублей на счет мобильного телефона.

Внимание!

Видеоотчет должен содержать комментарии и пояснения к происходящему в кадре. Данные комментарии и пояснения могут быть сделаны голосом или текстом. Желательно, чтобы Ваш отчет был полезен другим покупателям: рассказывайте о деталях и нюансах эксплуатации, делитесь хитростями, рассказывайте о трудностях.

Присылайте нам Ваши материалы по электронной почте, на адрес info@e61group.ru. Для пересылки файлов большого размера рекомендуем Вам использовать облачные файловые хранилища, такие как Файлы@Mail.ru, Яндекс.Диск, Google Drive и другие. Материалы должны быть уникальными, подготовлены действительно Вами, и нигде ранее не публиковавшимися. Ранее опубликованные в интернете материалы для участия в акции приниматься не будут. Кроме того, обязательным условием является нигде не публиковать данные материалы в течение 7-ми дней после отправки нам. За это время ваш видеоотзыв или видеоотчет будет опубликован на нашем сайте (или YouTube-канале), будет закреплено его авторство в Яндексе и Google, и он будет проиндексирован поисковиками. После этого деньги будут перечислены на счет мобильного телефона, указанного в Вашем заказе. Затем Вы можете публиковать свои материалы, где захотите. При этом ссылка на наш сайт приветствуется (но не является обязательной).

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб